ИГРА ПЛЮС! Аттракционы в аренду Шведский  рок фестиваль 2008

Статьи

25.01.2012

2 года безупречной работы!

15 декабря Центр медицинской косметологии «На Жуковского» отметил свой День рождения. Событие состоялось в одном из самых живописных уголков Петербурга - Оранжерее цветов на Шпалерной.

Экзотическая природа оранжереи, чарующие звуки оркестра и изысканный фуршет перенесли гостей в атмосферу райского сада и подарили сказочное настроение. Руководитель центра медицинской косметологии Ольга Хайрулина и ведущий Максим Данилин познакомили собравшихся с высококвалифицированными врачами и процедурами центра. Также гостей порадовал розыгрыш призов и сертификатов.

Несмотря на достаточно юный возраст – 2 года, Центр медицинской косметологии уже имеет множество достижений и сумел завоевать доверие клиентов. Здесь Вам предложат широкий спектр медицинских и эстетических косметологических процедур, включая и СПА-процедуры. Центр «На Жуковского» по праву  гордится тем, что, не являясь ни салоном красоты, ни СПА-салоном, может обеспечить своим клиентам высочайший уровень комфорта и обслуживания. Во время прохождения медицинской косметологической процедуры клиент имеет возможность получить и другие услуги, такие как массаж рук или парафинотерапию, при этом расслабляясь, испытывая удовольствие, но оставаясь под наблюдением высококвалифицированного врача.

Таким образом, в центр «На Жуковского» приходят не только за получением медицинского результата, но и за отдыхом, релаксацией. Специалисты уверены, что этот подход делает даже сложные косметологические процедуры намного эффективнее, такого Вы не встретите ни в одном другом медицинском центре Санкт-Петербурга. В центре медицинской косметологии к Вашим услугам квалифицированные специалисты. Здесь сложился коллектив врачей дерматологов-косметологов, стабильный на протяжении двухлетней истории.

В честь двухлетия центр приготовил для Вас приятный сюрприз. Совсем скоро в нем откроется небольшая, но очень уютная СПА-зона. Под звуки плеска воды, в комфортной обстановке Вас ждут приятные минуты отдыха и релаксации в процессе массажа, обертывания и других СПА-процедур.

Специалисты центра уверены, что и в будущем оправдают Ваше доверие и ожидания. Ну а тем, кто только планирует посетить Центр медицинской косметологии «На Жуковского», рекомендуют не стесняться и приходить даже за консультацией. Ведь именно во время консультации устанавливается то понимание и доверие, которое гарантирует высокую результативность медицинских и эстетических косметологических процедур. 
До встречи в центре «На Жуковского»!


Генеральный информационный партнер: журнал FINE Magazine

Организатор вечера: компания MD Project (http://www.md-project.ru)

Центр медицинской косметологии «На Жуковского» находится по адресу:

Ул. Жуковского, д. 14

Телефон: 7 (812) 400 20 90

www.cosmed-spb.ru

Центр медицинской косметологии «На Жуковского» номинант Премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award в номинации «Лучший Центр косметологии. Санкт-Петербург».

Голосуйте и выбирайте лучших на главной странице индустрии красоты и здоровья страны: www.beauty-award.ru

  • Автор: SpbLife.INFO
  • RSS

    Галерея славы в лицах

    Семен Альтов: экстрасенс смеха Талант Альтова, его творческое кредо направлены на то, чтобы сосредоточить публику на добром юморе. Недаром Альтова называют "экстрасенсом смеха". В своих рассказах он избегает политических тем. "Я занимаюсь не разоблачением чего-то...